Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Технологии развития гражданской активности детей и молодёжи в сфере здорового образа жизни

04 июня 2018

30-31 мая в выставочном комплексе «Гостиный двор» (г. Москва) на XII Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России» в рамках Молодёжного фестиваля «Моя альтернатива» прошёл межрегиональный семинар «Технологии развития гражданской активности детей и молодёжи в сфере продвижения ценностей здорового образа жизни».

В Москве состоялся финал II Всероссийского конкурса «Флагман»

18 мая 2018

16-17 мая в Москве состоялись финальные мероприятия II Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман».

Подводим итоги финала конкурса «Флагман»

17 мая 2018

16-17 мая в г. Москве состоялся финал Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман». Участников ждало последнее испытание – квест-баттл «ИСКАТЕЛИ» на базе Федерального детского эколого-биологического центра.

Торжественное награждение прошло в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг (Музее Победы).

Поздравляем победителей!

Поздравляем финалистов конкурса

04 мая 2018

Жюри подвело итоги II Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман», и мы представляем команды, вышедшие в финал.

Рекомендации командам по участию в 4 этапе

18 апреля 2018

Вчера состоялись вебинары для участников 4 этапа конкурса. В ходе встречи с экспертами конкурсанты узнали о типичных ошибках при реализации квестов, а также получили ценные рекомендации о том, как улучшить работы на следующем этапе.

Начался 4 этап конкурса!

11 апреля 2018

Уважаемые участники!
Просим обратить внимание на то, что командам, допущенным к 4 этапу конкурса, на e-mail отправлено новое задание.

Поздравляем участников конкурса с переходом на 3 этап!

23 марта 2018

Всероссийский конкурс социальных квестов «Флагман» продолжается, и мы рады сообщить, что начался его 3 этап.

На этой неделе состоялись вебинары для команд-участников конкурса. В ходе встречи с экспертами конкурсанты узнали о типичных ошибках при разработке квестов, а также получили ценные рекомендации о том, как улучшить работы на 3 этапе.

Сообщаем, что баллы за 2 этап будут опубликованы в разделе «Документы» нашего сайта не позднее 24 марта. Соответствующую рассылку сделаем в этот же день.

Вебинары по итогам 2 этапа

14 марта 2018

Уважаемые участники конкурса!

Хотим обрадовать, что по результатам прохождения 2 этапа все, кто своевременно прислал презентацию квеста и видео-ролик о проблеме, были допущены к выполнению задания следующего этапа.

Приглашаем вас принять участие в методических вебинарах, посвящённых итогам 2 этапа конкурса социальных квестов "Флагман". У участников будет возможность задать вопросы экспертам и получить рекомендации по проведению разработанных квестов на 3 этапе конкурса.

Вебинары состоятся 20, 21 и 22 марта в 15:00 Мск. Более подробная информация содержится в письмах капитанам команд, которые получат сообщения на электронную почту.

По организационным вопросам, связанным с участием в вебинарах, просим писать на e-mail Оргкомитета конкурса.

Он-лайн трансляция телевизионного ток-шоу, посвящённого созданию социального квеста - 28 февраля в 14:00

27 февраля 2018

Уважаемые участники конкурса!

28 февраля в 14:00 в Москве на базе Института кино и телевидения состоится первое открытое мероприятие Всероссийского конкурса социальных квестов «ФЛАГМАН» - телевизионное ток-шоу «Квесты. Лайфхаки от победителей».

В прямом эфире примут участие победители прошлого года, организаторы конкурса и группа экспертов из РГГУ, РАНХиГС, АВЦ и др. Они подробно расскажут о том, как победить в конкурсе, какие квесты больше всего нравятся молодёжи и как их создавать.

Чтобы посмотреть прямую трансляцию, необходимо просто запустить в обозначенное время воспроизведение в окне размещённого ниже плеера:

Благодарим всех участников, которые прислали заявки вовремя!

12 февраля 2018

Вы получите инструкцию для перехода на следующий этап на e-mail капитана команды.
В связи с тем, что у многих команд возникли трудности с выполнением технических требований к заявке, мы продлили сроки приёма заявок до 20 февраля.
По возникшим вопросам просьба обращаться на почту конкурса quest-festival@mail.ru