Всероссийский конкурс социальных квестов «Флагман»​

Важный комментарий к выполнению инструкции к заявке

17 января 2018

Уважаемые участники Конкурса «Флагман»!

В связи с ошибками заполнения заявок, просим:

- создавать в социальных сетях группу команды, а не страничку пользователя с фамилией и именем;

- название группы в социальных сетях писать следующим образом: Флагман 2018. Команда «название команды». Если социальная сеть не позволяет писать большее количество символов, то допускается убрать слово «Команда» или написать название сокращённо. Например, Флагман 2018. «Весёлые ребята» или Флагман 2018. Команда «ВР»; Слова Флагман 2018 до названия команды обязательны!

- соблюдать все технические требования к видео-визиткам; в частности, в первых кадрах обязательно писать: <Название населённого пункта> – <Область> – <Название команды>

Приглашаем к участию в конкурсе «Флагман»

10 января 2018

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас принять активное участие во II Всероссийском конкурсе социальных квестов «Флагман».

Конкурс проводится поэтапно и включает в себя разработку социально значимых детско-юношеских инициатив в форме социальных квестов и их реализацию. Напомним, что социальный квест – это добровольческий (волонтёрский) проект, представленный в виде интерактивной игры с сюжетной линией, ориентированный на достижение социально полезного результата (помощь людям с инвалидностью, повышение мобильной грамотности населения, улучшение экологической ситуации, распространение культурных традиций и т.п.), выполненный по специальному алгоритму (имеет чёткую программу и этапы реализации) и предполагающий выполнение различных заданий в определённые Оргкомитетом Конкурса сроки.

Конкурс будет проходить с 10 января по 30 апреля 2018 г.

Заявки команд принимаются до 24:00 Мск 11 февраля 2018 г.