Жизнь конкурса «Флагман» продолжается и после финала…

19 октября 2018

В мае 2018 года состоялись финальные мероприятия II Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман». Детские команды, дошедшие до финала, получили возможность отправиться этой осенью в один из Всероссийских детских центров – «Океан» или «Смену».

Мы взяли интервью у ребят команд конкурса «Лесная братва» (г. Красноярск) и «Правнуки Победителей» (пгт. Федоровский ХМАО - Югра), находящихся сейчас в лагере «Океан».

Технологии развития гражданской активности детей и молодёжи презентовали на межрегиональных образовательных семинарах

01 октября 2018

В Санкт-Петербурге 24-25 сентября и в Самаре 28-29 сентября состоялись образовательные семинары «Технологии развития гражданской активности детей и молодёжи в российском образовании». Организаторами выступили: Фонд развития молодёжных волонтёрских программ, Российский государственный гидрометеорологический университет, Ассоциация волонтёрских центров, «Российское движение школьников», ФГБУ «Федеральный институт развития образования», ФГБУ «Федеральный эколого-биологический центр», АНО «Самарский Центр развития добровольчества».

Приглашаем на межрегиональный образовательный семинар «Экспертное проектирование гражданской активности детей и молодежи в российском образовании»

17 сентября 2018

Семинар пройдет 28-29 сентября 2018 г.  в г. Самаре на базе Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна.  Семинар предназначен для руководителей и специалистов образовательных организаций (школы, СПО, ВУЗы), учреждений дополнительного образования, руководителей НКО, работающих с молодежными и детско-юношескими организациями.

Приглашаем на Межрегиональный образовательный семинар «Технологии развития гражданской активности детей и молодежи в российском образовании»

10 сентября 2018

Семинар предназначен для  руководителей и специалистов  образовательных организаций (школы, СПО, ВУЗы), учреждений дополнительного образования, руководителей НКО, работающих с молодежными и детско-юношескими организациями.

В семинаре принимают участие ведущие эксперты российских вузов, крупнейших некоммерческих организаций, активисты молодежных общественных объединений/организаций.

Технологии развития гражданской активности детей и молодёжи в сфере здорового образа жизни

04 июня 2018

30-31 мая в выставочном комплексе «Гостиный двор» (г. Москва) на XII Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России» в рамках Молодёжного фестиваля «Моя альтернатива» прошёл межрегиональный семинар «Технологии развития гражданской активности детей и молодёжи в сфере продвижения ценностей здорового образа жизни».

В Москве состоялся финал II Всероссийского конкурса «Флагман»

18 мая 2018

16-17 мая в Москве состоялись финальные мероприятия II Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман».

Подводим итоги финала конкурса «Флагман»

17 мая 2018

16-17 мая в г. Москве состоялся финал Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман». Участников ждало последнее испытание – квест-баттл «ИСКАТЕЛИ» на базе Федерального детского эколого-биологического центра.

Торжественное награждение прошло в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг (Музее Победы).

Поздравляем победителей!

Поздравляем финалистов конкурса

04 мая 2018

Жюри подвело итоги II Всероссийского конкурса социальных квестов «Флагман», и мы представляем команды, вышедшие в финал.

Рекомендации командам по участию в 4 этапе

18 апреля 2018

Вчера состоялись вебинары для участников 4 этапа конкурса. В ходе встречи с экспертами конкурсанты узнали о типичных ошибках при реализации квестов, а также получили ценные рекомендации о том, как улучшить работы на следующем этапе.

Начался 4 этап конкурса!

11 апреля 2018

Уважаемые участники!
Просим обратить внимание на то, что командам, допущенным к 4 этапу конкурса, на e-mail отправлено новое задание.